Кеян: главный тренд этой осени – "бабушкины" вещи 80-х годов

© Photo: courtesy of Arina KeyanАрина Кеян
Арина Кеян - Sputnik Грузия
Подписаться
Что носить осенью 2018 года, чтобы быть в тренде, а подруги завидовали вашему вкусу, рассказала эксперт по стилю Арина Кеян
Кеян: главный тренд этой осени – "бабушкины" вещи 80-х годов

"Все, что связано с оверсайз, большими плечами, сейчас очень актуально. Кроме того, вновь поднимается такой тренд, как использование платков в гардеробе. Кто помнит моду 80-х, тот знает, что платки широко использовали в качестве аксессуаров и цветовых дополнений к образу. Так что можно достать вещи мам и бабушек и носить", – сказала Кеян в эфире радио Sputnik Казахстан.

Мода осень-зима 2018-2019: основные тенденции, цвета обуви и одежды>>

По ее словам, в моду из тех же 80-х вернулись кожаные платья и кожаные штаны, поэтому если где-то завалялся старый плащ из тонкой кожи, его всегда можно переделать в платье. Кроме того, стилист отмечает, что в тренде очень много ярких цветов: ярко-красный "храбрый мак" и темно-красный, ярко-желтый, ультрафиолет, ярко-синий и глубокий зелено-синий, который называется "зеленый квезаль". Главное ― не переборщить с сочетаниями и стараться использовать в одном образе не более двух ярких цветов, разбавляя их нейтральными, советует Кеян.

Лента новостей
0