Буц и Черкас рассказали о магии грузинской моды на TFW

© SPUTNIK / LEVAN AVLABRELIБайер из России Светлана Черкас (слева) и дизайнер Вера Буц (справа)
Байер из России Светлана Черкас (слева) и дизайнер Вера Буц (справа) - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинские дизайнеры обладают особой магией, а стрит-стайл города указывает на вкус молодежи, рассказали байер и дизайнер из России Светлана Черкас (слева) и Вера Буц (справа), посетившие Тбилисскую неделю моды (Tbilisi Fashion Week), которая проходит с 18 по 21 октября
Буц и Черкас рассказали о магии грузинской моды на TFW

"Я общаюсь почти со всеми грузинскими дизайнерами и вижу, как за последние три года все превращается в серьезный бизнес. Профессионализм растет у всех, начиная от корифеев и заканчивая молодыми. У грузинской нации фантастический вкус", – сказала Черкасс в беседе со Sputnik Грузия.

Тбилисская неделя моды - программа и новшества XVIII сезона>>

Буц добавила, что грузинские дизайнеры особенные, потому что их одежда и стиль отличается от всех других. "Когда ты видишь изделия этих дизайнеров, ты понимаешь, что это грузины. Где бы они ни продавались, ты поймешь, что это грузинский бренд", – сказала она.

Черкас рассказала и о своем магазине "Грузины", который находится в Москве и приносит удачу москвичам.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День второй - Sputnik Грузия
Модные образы Mercedes-Benz Fashion Week Russia

"Мы сделали этот проект, он очень успешный и уже три года существует в центре Москвы и очень-очень много радости приносит москвичам. Этот бизнес один из самых успешных бизнесов за всю мою карьеру. Знаете, грузины приносят удачу, и главное, что каждый клиент, который воспользовался услугами нашего магазина, возвращается счастьем и рассказывает смешные истории. Начиная с того, что женщины выходят замуж в этих платьях, заканчивая тем, что мужчины, пошив пиджак у грузинских дизайнеров, заключают успешные сделки. В общем, просто уникальные истории. Это просто магия", – поделилась она.

Лента новостей
0