Астролог Цагарели: кому кардинальные перемены, а кому – запрет на ЗАГС

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Каким знакам зодиака на грядущей неделе стоит подготовиться к кардинальным переменам, отстаивать авторитет на службе, требовать повышения оклада, а кому – ни в коем случае не идти в ЗАГС, рассказал Sputnik Грузия астролог Михаил Цагарели
Астролог Цагарели: кому кардинальные перемены, а кому – запрет на ЗАГС

У Овнов наступит необходимость кардинальных перемен. Тельцов ждет весьма динамичный, интересный, хотя и довольно противоречивый период. Близнецы смогут ощутить на этой неделе определенный дефицит энергии. А у Раков появится шанс продвинуться по работе и даже повысить оклад.

У Львов ослабится иммунитет. У Девы наступит благоприятный период для дружеских встреч и укрепления родовых связей. Весы будут сосредоточены на стабилизации своего финансового положения. Скорпионам же категорически не рекомендуется сейчас спешить с бракосочетанием.

Прогноз для знаков Зодиака на 2018 год>>

Стрельцов, несмотря на усталость и дефицит энергии, ждут успехи, особенно в творчестве. Козероги сумеют достичь компромисса даже с врагами. Водолеям предстоит решать служебные проблемы, укреплять карьерные позиции и отстаивать авторитет. А Рыбам стоит действовать – это их время!

Лента новостей
0