Пресс-центр Sputnik Грузия

Читая о Российско-грузинском молодежном форуме: мы не хотим чувствовать ограничений

© SPUTNIK / LEVAN AVLABRELIРуководитель Грузинской ассоциации выпускников вузов СНГ и Европы - Нестан Читая
Руководитель Грузинской ассоциации выпускников вузов СНГ и Европы -  Нестан Читая   - Sputnik Грузия
Подписаться
Руководитель Грузинской ассоциации выпускников вузов СНГ и Европы Нестан Читая рассказала о первом Российско-грузинском молодежном форуме, который пройдет 11-18 ноября в Москве и Пятигорске
Читая о Российско-грузинском молодежном форуме: мы не хотим чувствовать ограничений

"Это форум вне политики. Мы максимально пытаемся создать такие условия, чтобы у нас просто были возможности. Мы не хотим чувствовать ограничений, мы хотим общаться, привлекать новые идеи, инвесторов, туристов. И мы видим все это через общение, через контакты. Поэтому я прошу и призываю воспринять это как доброе действие, которое на данный момент мы считаем нужным для своего развития. Форум на самом деле – это только начало. Это будет только старт, где мы сможем познакомится и где мы сможем обозначить наши контакты, взаимоотношения и дальше уже просто работать", – сказала Читая в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия.

Точки соприкосновения Грузии и РФ: в Москве и Пятигорске пройдет молодежный форум>>

Организаторами Форума выступают Российский Союз Молодежи, Международный юридический институт, Пятигорский государственный университет, Грузинская ассоциация выпускников ВУЗов СНГ и Европы и Грузино-Российский общественный центр им. Е. М. Примакова. Информационным партнером Форума выступает Информационное агентство и радио Sputnik Грузия.

Лента новостей
0