Шарикадзе: первая леди Грузии выглядела в Париже очень элегантно

© photo: Irma Sharikadze / FBГрузинский фотограф и дизайнер Ирма Шарикадзе
Грузинский фотограф и дизайнер Ирма Шарикадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинский фотограф и дизайнер Ирма Шарикадзе сравнила образ первой леди Грузии Маки Чичуа на приеме в Париже со стилем легендарной Одри Хепберн и назвала ее наряд элегантным выбором
Шарикадзе: первая леди Грузии выглядела в Париже очень элегантно

Супруга президента Грузии Георгия Маргвелашвили пребывала с мужем на праздничных мероприятиях в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны и с легкостью смогла покорить сердца пользователей соцсетей. Все положительно оценили ее внешний вид и стиль.

"Я считаю, что это было очень элегантно. Она очень отличается своим элегантным вкусом. Я думаю, что это было самое правильное платье. Несмотря на то, что я не самая большая поклонница черного цвета, на этот ивент, на этот конкретный прием классическое, черное, элегантное платье чуть-чуть в стиле Одри Хепберн было правильным решением, и первая леди предстала на очень высоком уровне", - сказала Шарикадзе в беседе со Sputnik Грузия.

Любимый дизайнер: кто сшил наряды для поездки первой леди Грузии в Париж?>>

По словам дизайнера, самое главное, что на фотографии первой леди видна ее красивая улыбка, потому что "красивая улыбка всегда украшает женщину гораздо лучше любых бриллиантов".

Лента новостей
0