Российский шоумен Макаров рассказал о грузинском гостеприимстве

© Sputnik / Denis AslanovВячеслав Макаров
Вячеслав Макаров - Sputnik Грузия
Подписаться
Певец, юморист, игрок КВН, шоумен Вячеслав Макаров поделился впечатлениями об отпуске в Грузии
Российский шоумен Макаров рассказал о грузинском гостеприимстве

"В России, когда ты приезжаешь к незнакомым людям, они довольно-таки закрытые и не сразу открываются. Когда мы приехали в Тбилиси, заселились в апартаменты, когда мы зашли в дом у меня было ощущение, что хозяйка дома - моя тетя или какая-то дальняя родственница. "Вот здесь гладилка, здесь чай, здесь кофе, здесь салфетки, здесь стиральная машина, тут можете завтракать, я всегда на связи, если что – звоните!" – давала наставления она", – поделился Макаров в беседе со Sputnik Грузия.

Вредные советы для туристов: как не получить удовольствие от Грузии>>

По его словам, у него было ощущение, будто он приехал к кому-то из своих близких людей в гости, и тогда он понял, что переживать ни о чем не надо, так как в Грузии все готовы помочь.

Туристки фотографируются на память в столице Грузии - Sputnik Грузия
От гурманов до фотоманьяков. Полная классификация туристов в Грузии

С 2011 года Макаров был игроком "Клуба Веселых и Находчивых" (КВН) от сборной команды Камызякского края. С 2011 по 2013 год команда Макарова становилась финалистом Премьер-лиги Международного союза КВН. Вскоре игроки вышли в полуфинал Высшей лиги Клуба веселых и находчивых, завоевав кубки губернатора Волгоградской области и мэра Москвы.

В 2013 году игрока путем голосования в Интернете выбрали золотым голосом КВН. Макаров появляется на публичных мероприятиях, куда его приглашают в качестве ведущего и актера. Макаров так же был участником шоу на телеканале ТНТ "Однажды в России" вместе с такими звездами КНВ, как Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Тимур Тания и многие другие.

Лента новостей
0