Макаров: я смотрел на красоты Грузии и плакал от счастья

© Sputnik / Denis AslanovВячеслав Макаров
Вячеслав Макаров - Sputnik Грузия
Подписаться
Юморист, шоумен и певец Вячеслав Макаров рассказал, какое место в Грузии его поразило больше всего
Макаров: я смотрел на красоты Грузии и плакал от счастья

"Самым пиком моих эмоций была поездка в Казбеги. Мы приехали в отель, с которого открывается потрясающий панорамный вид на величественные горы, которыми предводительствовал красавец Казбек. У меня было ощущение, что я оказался в какой-то рекламе или будто передо мной раскрыли красочный баннер – мне не верилось, что я смотрю на всю эту красоту своими собственными глазами. И вот, я включил в наушниках свои любимые музыкальные треки, сидел, и, клянусь вам, я плакал. Я впервые в жизни на отдыхе сидел, слушал музыку, смотрел на эти виды и плакал от того, насколько в тот момент я был счастлив", – сказал Макаров в эксклюзивном интервью Sputnik Грузия.

Российский шоумен поделился впечатлениями о своем отдыхе в Грузии>>

С 2011 года Макаров был игроком "Клуба Веселых и Находчивых" (КВН) от сборной команды Камызякского края. С 2011 по 2013 год команда Макарова становилась финалистом Премьер-лиги Международного союза КВН. Вскоре игроки вышли в полуфинал Высшей лиги Клуба веселых и находчивых, завоевав кубки губернатора Волгоградской области и мэра Москвы.

В 2013 году игрока путем голосования в Интернете выбрали золотым голосом КВН. Макаров появляется на публичных мероприятиях, куда его приглашают в качестве ведущего и актера. Макаров так же был участником шоу на телеканале ТНТ "Однажды в России" вместе с такими звездами КВН, как Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Тимур Тания и многие другие.

Лента новостей
0