Астролог Цагарели: кому финансовые потери и болезни, а кому конфликты с близкими

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
С этой недели начинается нелегкий период для всех знаков зодиака, а апофеоза он достигает 21 января, поэтому всем необходимо быть как можно более осторожными и внимательными, рассказал Sputnik Грузия астролог Михаил Цагарели
Астролог Цагарели: кому финансовые потери и болезни, а кому конфликты с близкими

Овнам на этой неделе напомнят о себе незавершенные дела и невыполненные обязательства. Начинать важные дела и подписывать соглашения им не стоит – их реализация под вопросом. У Тельцов не исключены разногласия с близкими, возможны и финансовые потери. Близнецов ждут разногласия с партнерами и со старшим поколением, а Раков – конфликты и недопонимания с деловыми партнерами.

Знаки Зодиака - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака

Львам на этой неделе следует сократить расходы и не перегружать свой организм. Девам нужно быть тактичными, максимально контролировать эмоции и не взваливать на себя непосильную ношу. Весам будет сложно делать правильный и быстрый выбор, а поспешное принятие решений и неправильное распределение финансов создаст сложности. Скорпионам напомнят о себе проблемы, о которых они предпочитали не думать, и, возможно, решать их придется с помощью денег.

Стрельцам стоит оплатить все штрафы и налоги, расплатиться с долгами, иначе они выльются во что-то плохое. Козерогов могут ждать определенные интриги, действия недоброжелателей, разногласия с партнерами и непредсказуемые ситуации. Для Водолеев сейчас начинается один из самых сложных периодов: интриги, враги, обманы, кражи, болезни – все негативные тенденции усилятся. Рыбам не стоит решать ничего важного, потому что их интересы с партнерами будут расходиться.

Целиком прогноз астролога можно прослушать в аудиофайле.

Лента новостей
0