Астролог Цагарели: снимем розовые очки и заручимся уверенностью

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Каким знакам зодиака на неделе с 21 по 27 января нужно заручиться уверенностью для воплощения своих планов, кому - беречь отношения с партнерами, а кому - снять розовые очки, рассказал Sputnik Грузия астролог Михаил Цагарели
Астролог Цагарели: снимем розовые очки и заручимся уверенностью

Овны почувствуют желание заняться грандиозными делами и поездками, но мало кто вокруг будет разделять их уверенность. Тельцы будут держаться на плаву и проявлять работоспособность. Близнецы могут оказаться в сложной ситуации, а у Раков под ударом окажутся отношения с партнерами.

Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака>>

Для Львов неделя будет довольно напряженной. У Дев возможны распри с коллегами и друзьями. Неожиданные события могут внести свои негативные коррективы в дела и отношения Весов. А у Скорпионов многие до этого скрытые проблемы могут всплыть на поверхность и стать причиной финансовых затрат.

Стрельцам звезды сулят денежные потери и неудачи, Козерогам - разногласия в отношениях. Водолеям сейчас надо поберечь собственную энергетику и здоровье. Рыбы же, наконец-то, снимут розовые очки и увидят многое в истинном свете.

Целиком прогноз астролога можно прослушать в аудиофайле.

Лента новостей
0