Астролог Цагарели: боремся со своими страхами и воплощаем в жизнь давние мечты

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому из знаков зодиака удастся воплотить в реальность свою давнюю мечту, кому – достичь успеха в карьере, а кому придется бороться со своими страхами на неделе с 28 января по 3 февраля, рассказал Sputnik Грузия астролог Михаил Цагарели
Астролог Цагарели: боремся со своими страхами и воплощаем в жизнь давние мечты

Овны на этой неделе будут проявлять высокий интеллектуальный потенциал. Тельцам придется бороться с вашими внутренними страхами. Для Близнецов это прекрасный период, который можно посвятить обучению, знакомству и путешествиям. Карьерный успех Раков будет полностью зависеть от их предприимчивости.

Для Львов наступает очень интересный период, который подарит им колоссальный заряд энергии. Девам стоит присмотреть за здоровьем и психоэмоциональным состоянием. У Весов усиливается шарм, а Скорпионы должны прислушиваться к советам близких.

Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака>>

Стрельцы купаются в одном из самых удачных периодов в году. У Козерогов появится возможность получить прибыль. Водолеи смогут прекрасно раскрыть свои таланты, а Рыбам позитивная космическая ситуация будет помогать преодолевать трудности.

Целиком прогноз астролога можно прослушать в аудиофайле.

Лента новостей
0