Пресс-центр Sputnik Грузия

Дудуния восхищена участницей "Ты супер!" из Грузии

© Sputnik / Vladimir UmikashviliМеждународный конкурс "Ты супер!"
Международный конкурс Ты супер! - Sputnik Грузия
Подписаться
Победительница всероссийского вокального конкурса "Новая звезда-2019" Тамара Дудуния рассказала о первых впечатлениях от знакомства с участницей телевизионного проекта "Ты супер!" Теклой Экаладзе
Дудуния восхитилась участницей "Ты супер" из Грузии

НТВ объявило о запуске третьего сезона проекта "Ты супер!", нацеленного на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала. В международном вокальном шоу Грузию представит девятилетняя Текла Экаладзе.

"Эта девочка поистине завораживает. Она не только завораживает, она очень обворожительна. Я считаю, что, как только она издаст первую нотку, своим видом, проникновенностью [она сразу же] расположит зрителя к себе. Что касается песни, которую она поет, то она безумно сложная для десятилетней девочки, и это уникально", – сказала Дудуния в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия.

"Я очень счастлива" - Текла Экаладзе отправляется на проект "Ты супер!">>

Текла осталась круглой сиротой в семь лет. В три года она потеряла отца, который утонул в море, а через четыре года на ее глазах от аневризмы умерла мать. У Теклы осталась только бабушка, которая ее и воспитывает.

Финал проекта Ты супер! в Кремле - Sputnik Грузия
"Ты супер!" - НТВ запускает третий сезон вокального шоу

За два года существования проекта "Ты супер!" шоу помогло 174-м талантливым ребятам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональную музыкальную карьеру. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей. В первых сезонах в проекте участвовали ребята из России, а также стран СНГ и Балтии: Азербайджана, Грузии Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии. Пробовали свои силы и вокалисты из Германии и Сирии.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Лента новостей
0