Заза Джанашия оценил шансы сборной Грузии на победу в матче со Швейцарией

© photo: courtesy of Shorena JanashiaЭкс-нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Заза Джанашия
Экс-нападающий московского футбольного клуба Локомотив Заза Джанашия - Sputnik Грузия
Подписаться
Бывший нападающий национальной сборной Грузии по футболу, один из лучших форвардов-легионеров в истории московского "Локомотива" Заза Джанашия считает, что сборная Грузии находится в неплохой форме
Заза Джанашия оценил шансы сборной Грузии на победу в матче со Швейцарией

"Они (футболисты – ред.) в хорошей форме. Думаю, они не должны проиграть Швейцарии. Они здорово играли в предыдущих играх и, думаю, еще прибавят чуть-чуть. Проблема в том, что у нас нет нападающего. Но с такой проблемой сталкиваемся не только мы, но и многие европейские команды. Сейчас я у нас не вижу никого, имею в виду на позицию центрального форварда. Поэтому и проблемы в игре", – поделился Заза Джанашия со Sputnik Грузия.

Матч между сборными Грузии и Швейцарии по футболу - Sputnik Грузия
Швейцария – Грузия: прогноз на отборочный матч ЕВРО-2020

Национальная сборная Грузии по футболу готовится к отборочному матчу ЕВРО-2020 против Швейцарии, который состоится 15 ноября.

Перед заключительной отборочной игрой ЕВРО-2020, сборная Грузии занимает в группе "D" четвертое место с 8 очками. Это окончательная позиция подопечных Вайсса, выше они не поднимутся.

Что касается сборной Швейцарии, то на данный момент она занимает третью строчку в группе, набрав 11 баллов. В случае победы над Грузией подопечные Владимира Петковича поднимутся на второе место и, скорее всего, получат путевку в чемпионат Европы.

Лента новостей
0