Сын Нино Бурджанадзе дал советы желающим идти в политику

© Sputnik / Vladimir UmikashviliАнзор Бицадзе - член политсовета оппозиционной партии "Единая Грузия - Демократическое движение"
Анзор Бицадзе - член политсовета оппозиционной партии Единая Грузия - Демократическое движение - Sputnik Грузия
Подписаться
Как стать успешным политиком рассказал старший сын лидера оппозиционной партии "Единая Грузия – демократическое движение" Нино Бурджанадзе, член политсовета партии Анзор Бицадзе
Сын Нино Бурджанадзе дал советы желающим идти в политику

"Я бы всем моим будущим коллегам и моим соотечественникам посоветовал бы, в первую очередь, не забывать про свою внутреннюю порядочность, что нельзя перешагнуть за всякие деликатные и моральные рамки, чтобы достичь своей цели. Потому что в краткосрочной перспективе может показаться заманчивым, что это и есть самый легкий путь к успеху, но в долгосрочной перспективе люди с такими методами работы непременно проигрывают", – сказал Бицадзе в эксклюзивном интервью Sputnik Грузия.

Анзор Бицадзе - член политсовета оппозиционной партии Единая Грузия - Демократическое движение - Sputnik Грузия
Бицадзе: политика – это призвание

Анзор Бицадзе с юного возраста поддерживал свою мать, успешного политика Нино Бурджанадзе. Когда ему было 23 года, молодой человек отказался от успешной карьеры за рубежом и вернулся на родину, чтобы поддержать мать, которая к тому времени уже перешла в активную оппозицию.

Несмотря на молодой возраст, у Анзора уже 11-летний стаж работы в партии, которая активно готовится к предстоящим парламентским выборам в Грузии. Среди новых лиц политсовета и сам сын Бурджанадзе, за которого на съезде партии единогласно проголосовали делегаты.

Лента новостей
0