Прямой эфир
  • EUR3.6663
  • 100 RUB4.2235
  • USD3.1052
  • Борец Гено Петриашвили прыгает от радости после победы над Тервелом Длагневым из США - исход поединка принес грузинскому спортсмену бронзовую медаль Олимпийских игр в соревновании по вольной борьбе в категории до 125 кг.
  • Гено Петриашвили, завоевавший бронзу на Олимпиаде в Рио в соревновании по вольной борьбе в категории до 125 кг, радуется своей победе.
  • Гено Петриашвили празднует свою победу в борьбе за бронзовую медаль ОИ 2016.
  • Борец вольного стиля Гено Петриашвили, чья победа принесла сборной Грузии еще одну бронзовую медаль Олимпийских игр.
  • Гено Петриашвили, завоевавший бронзу на Олимпиаде в Рио, радуется своей победе.
  • Борец Тервел Длагнев (США) расстроен поражением в поединке за бронзовую медаль Олимпийских игр с борцом вольного стиля Гено Петриашвили (Грузия).
  • Рефери объявляет борца вольного стиля Гено Петриашвили победителем в поединке с Тервелом Длагневым (США).
  • Победа над Тервелом Длагневым (США) принесла борцу вольного стиля Гено Петриашвили бронзовую медаль Олимпийских игр.
  • Борца Гено Петриашвили поздравляют с бронзовой медалью на Олимпиаде в Рио.
  • Борец Гено Петриашвили радуется победе на Олимпиаде в Рио.
  • Борец вольного стиля Гено Петриашвили, завоевавший бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио в категории до 125 килограмм.
  • Борец Гено Петриашвили (крайний справа), завоевавший золото на Олимпиаде в Рио вместе с победителями соревнования по вольной борьбе в категории до 125 килограмм.
  • Гено Петриашвили (справа) и Комейл Гасеми из Ирана, вольная борьба (категория до 125 кг), четвертьфинал. XXXI Олимпийские игры в Рио.
  • Поединок Гено Петриашвили (Грузия, на фото - справа) и Корея Джарвиса (Канада), вольная борьба (категория до 125 кг).
  • Поединок Гено Петриашвили (Грузия, на фото справа) против Алана Засеева (Украина), вольная борьба (категория до 125 кг).
© REUTERS / VASILY FEDOSENKO

Грузинский борец вольного стиля Гено Петриашвили стал бронзовым призером Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро. Смотрите в фотоленте, как спортсмен из Грузии радовался своей победе.

Решающий поединок Гено Петриашвили за бронзовую медаль в борьбе вольным стилем в категории до 125 кг против представителя США Тервела Длагнева длился всего 31 секунду и был прекращен за явным преимуществом грузинского спортсмена.

Вторую бронзовую медаль в этой весовой категории завоевал Ибрагим Саидов из Белоруссии. Олимпийским чемпионом Игр в Рио в вольной борьбе в категории до 125 кг стал Акгюль Таха из Турции, победивший в финале иранца Комейла Гасеми.

Медаль Гено Петриашвили стала второй в активе сборной Грузии по вольной борьбе. Днем ранее Олимпийским чемпионом в весовой категории до 57 кг стал Владимир Хинчегашвили.

Еще фотоленты

• Церемония закрытия XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
    Последнее обновление: 10:35 22.08.2016
    10:35 22.08.2016

ОИ-2016: как проходила церемония закрытия Олимпиады

Церемония закрытия XXXI летних Олимпийских игр состоялась на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Смотрите в фотоленте, как проходила церемония.

161
    17
  • Борец Владимир Хинчегашвили, завоевавший золото на Олимпиаде в Рио
    Последнее обновление: 10:23 20.08.2016
    10:23 20.08.2016

Новая победа в Рио: Владимир Хинчегашвили завоевал золото

Грузинский борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили стал чемпионом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Смотрите в фотоленте Sputnik, как грузинский спортсмен в финальной схватке одержал победу.

456
    8
  • Тяжеловес из Грузии Лаша Талахадзе одержал победу на Олимпиаде в Рио
    Последнее обновление: 11:45 17.08.2016
    11:45 17.08.2016

Победа Талахадзе: долгожданное олимпийское золото Грузии

Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе принес первое олимпийское золото Грузии, победив в весовой категории свыше 105 кг. Смотрите в фотоленте Sputnik, как грузинский атлет завоевал победу.

947
    12
  • Фрагмент матча между женскими сборными Канады и Нидерландов по пляжному волейболу на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро
    Последнее обновление: 21:32 15.08.2016
    21:32 15.08.2016

Взлеты и падения: Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро

В Рио-де-Жанейро продолжаются соревнования в рамках XXXI летних Олимпийских игр. Sputnik собрал для вас подборку фотографий, на которых запечатлены как удачные, так и неудачные моменты выступлений спортсменов из разных стран на Олимпиаде.