Сборная Грузии по регби пользуется популярностью в Японии

© photo: Georgian Rugby / FBТренировка сборной Грузии по регби в Японии
Тренировка сборной Грузии по регби в Японии - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинские регбисты после тренировки фотографировались с поклонниками и провели автограф-сессию

ТБИЛИСИ, 16 сен — Sputnik. Национальная команда Грузии по регби, находящаяся в городе Токусима, провела совместную открытую тренировку с японским клубом "Хонда ХИТ".

Тренировка с представителем японской топ-лиги, стала частью заключительного этапа подготовки к чемпионату мира, который стартует в Японии 20 сентября.

Данное мероприятие вызвало живой интерес со стороны японцев, болеющих и поддерживающих грузинскую сборную. Многие из фанатов пришли даже со своими семьями. После тренировки самые преданные болельщики были вознаграждены – грузинские регбисты фотографировались с поклонниками и провели автограф-сессию.

Стоит также отметить, что поле, на котором проходила тренировка, было окружено плакатами, баннерами и флагами со словами поддержки сборной Грузии.

Национальная команда Грузии в пятый раз подряд сыграет на чемпионате мира по регби. На нынешнем первенстве подопечные Милтона Хейга выступят в группе "D", где их соперниками станут сборные Австралии, Уэльса, Фиджи и Уругвая. Первый матч на турнире Грузия проведет 23 сентября против Уэльса. Игра состоится в городе Тоёта.

Лента новостей
0