Саломе Зурабишвили обсудит с Лавровым в Москве иранский вопрос

Подписаться
Экс-министр иностранных дел Грузии и бывший лидер оппозиционной политической партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили, возаглавляющая специальную комиссию по вопросам Ирана в Совете безопасности ООН, в понедельник проведет в Москве встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.

ТБИЛИСИ, 21 фев. – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Экс-министр иностранных дел Грузии и бывший лидер оппозиционной политической партии "Путь Грузии" Саломе Зурабишвили, возаглавляющая специальную комиссию по вопросам Ирана в Совете безопасности ООН, в понедельник проведет в Москве встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, сообщили корр. "Новости Грузия" в пресс-службе партии.

Комиссия по вопросам Ирана в Совета безопасности ООН уже прибыла Москву.

"В рамках встречи с Сергеем Лавровым запланировано обсудить вопросы отношений между Ираном и Россией", - заявили в пресс службе. Кроме этого, по данным партии, в ходе поездки в Москву Зурабишвили даст интервью российскому телеканалу Russia today.

Ранее комиссия по вопросам Ирана провела встречу с министром иностранных дел Франции, через несколько дней запланирована поездка в Германию.

Лента новостей
0