Путин перетренировался, но чувствует себя нормально - пресс-секретарь

Подписаться
"Ему было больно ходить, были болезненные ощущения. Он занимается со спарринг-партнером, который значительно больше его по весу. Это было, а сейчас все нормально", - сказал Песков.

ТБИЛИСИ, 7 ноя - Новости-Грузия. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в очередной раз заявил, что президент РФ Владимир Путин чувствует себя нормально, а боли в спине, о которых писали СМИ, были следствием занятий дзюдо, перекдает РИА Новости.

"У него действительно, если вы помните Владивосток, ему было больно ходить, были болезненные ощущения. Он занимается со спарринг-партнером, который значительно больше его по весу. Это было, а сейчас все нормально", - сказал Песков.

Отвечая на вопрос о том, получил ли Путин травму на татами, пресс-секретарь отметил, что "у тех, кто занимается спортом постоянно, что-то происходит через раз".

Говоря о перерыве в поездках Путина, Песков объяснил их графиком. "Какие-то поездки в связи с необходимостью более тщательной проработки отодвинулись по времени, какие-то поездки отложились", - сказал пресс-секретарь. Кроме того, некоторые поездки совмещаются, добавил  он.

Лента новостей
0