"Простоквашино" продолжается - почтальон Печкин влюбится

© photo: Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкПерсонажи мультсериала "Простоквашино" почтальон Печкин
Персонажи мультсериала Простоквашино почтальон Печкин - Sputnik Грузия
Подписаться
Серии "Возвращение в Простоквашино" с участием няни появятся на экранах в 2019 году

ТБИЛИСИ, 17 ноя — Sputnik. В сериале "Возвращение в Простоквашино" в 2019 году появится новая героиня, в которую влюбится почтальон Печкин, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора киностудии "Союзмультфильм" Бориса Машковцева.

"В сериале "Простоквашино" появится новый персонаж – няня Веры Павловны. По сюжету у героини завяжутся романтические отношения с почтальоном Печкиным", - рассказал Машковцев.

Как сказочный мир Эдуарда Успенского вошел в нашу жизнь>>

"Простоквашино" — это российский мультсериал, являющийся продолжением серии советских мультфильмов "Трое из Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино" и "Зима в Простоквашино".

Кадр из мультфильма Ну, погоди! - Sputnik Грузия
"Ну, погоди!" — культовый советский и российский мультсериал

Премьера мультсериала состоялась 3 апреля 2018 года. "Союзмультфильм" начал выкладывать новые серии легендарного мультсериала в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте", а также на платформе сайта Кино Mail.Ru. А чуть позже, в конце мая киностудия запустила официальный YouTube-канал.

В новых сериях мультфильма пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин - почтальона Печкина, а маму Дяди Федора - актриса Юлия Меньшова. Дядя Федор заговорил голосом актера Алексея Онежена, а кот Матроскин - голосом Антона Табакова.

Лента новостей
0