Песков рассказал, насколько сложно спорить с Путиным

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкВстреча президента РФ В. Путина с президентом Финляндии С. Ниинистё
Встреча президента РФ В. Путина с президентом Финляндии С. Ниинистё - Sputnik Грузия
Подписаться
Оказывается, переубедить президента в чем-то совсем не просто, потому что в любом споре он выходит победителем

ТБИЛИСИ, 4 дек — Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин оперирует большим объемом информации, поэтому с ним тяжело спорить, сообщает РИА Новости.

Путин против боевика "Хантер Киллер" - президент РФ раскритиковал фильм>>

По его словам, президент всегда приводит веские аргументы и моментально "утаптывает собеседника", начинающего с ним спорить.

"В плане экспертной подготовки он может дать фору кому угодно. С ним спорить всегда безумно тяжело", — признался Песков.

Пресс-секретарь также рассказал о графике Путина, который оказался немного сдвинут во времени – наибольшая активность у президента начинается в 18:00 – 20:00. По его словам, во всех министерствах, ведомствах и даже Белом Доме такой же график.

Президент РФ Владимир Путин на ежегодной большой пресс-конференции - Sputnik Грузия
Объявлена дата большой пресс-конференции Владимира Путина

"Как правило, меньше 10 часов рабочий день никто не работает. Это 12-13 часов, все на работе. Тем более президент любит сдвинутый рабочий график", — сказал Песков.

Он также отметил, что глава государства – "спортивный трудоголик", потому что он занимается и в спортзале, и в бассейне, даже если рабочий день закончился за полночь.

Лента новостей
0