Форум в Пятигорске соберет участников из Грузии, Армении, Азербайджана

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПодъем на гору Машук на канатной дороге в Пятигорске
Подъем на гору Машук на канатной дороге в Пятигорске - Sputnik Грузия
Подписаться
Участники из стран Южного Кавказа обсудят в России, как стать молодежным лидером

ТБИЛИСИ, 8 дек – Sputnik. Порядка ста представителей научного и экспертного сообщества, государственных органов и общественных организаций из Грузии, Армении, Азербайджана и России примут участие в форуме "Грани молодежного лидерства: социальная активность, инновации, устремленность в будущее" в Пятигорске, сообщили организаторы мероприятия Sputnik Грузия.

Sputnik получил благодарность от Российского-Грузинского молодежного форума>>

Организатором двухдневного форума, который стартует 13 декабря, выступает политологический центр "Север – Юг" в сотрудничестве с Пятигорским государственным университетом при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

Первый Российско-Грузинский молодежный форум - завершение - Sputnik Грузия
Резолюция, визы и новые проекты: итоги Российско-Грузинского молодежного форума

Спикерами форума выступят специалисты в сфере взаимодействия власти и институтов гражданского общества, лидеры неправительственных организаций и ученые-эксперты.

В форуме примут участие ректор Пятигорского государственного университета Александр Горбунов, заместитель председателя Комиссии по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью Общественной палаты Московской области Дмитрий Шалыгин, руководитель Центра международных программ Российского союза молодежи Алексей Ежов и другие.

Программой форума запланировано проведение дискуссионных панелей, лекций, тренингов и мастер-классов. Резюмирующим мероприятием станет круглый стол на тему "Как стать молодежным лидером: опыт России и стран региона".

Лента новостей
0