Тамара Гвердцители поддержала начинающего артиста

© photo: courtesy of PR НТВТамара Гвердцители и Иван Масленников на конкурсе "Ты супер!"
Тамара Гвердцители и Иван Масленников на конкурсе Ты супер!  - Sputnik Грузия
Подписаться
В эфире НТВ идут четвертьфиналы Суперсезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей

В этом году в состав звёздного жюри вошли Игорь Крутой, Ёлка, Диана Арбенина и Алексей Воробьёв. Ребята делают первые шаги на большой сцене, а поддержать их приходят звёзды эстрады, кино, спорта и известные телеведущие.

Ярким событием в воскресном выпуске станет появление на сцене невероятной Тамары Гвердцители. Народная артистка России пришла поддержать юного Ивана Масленникова. Ваня признался, что Тамара Михайловна является его кумиром.

© photo PR НТВТамара Гвердцители и Иван Масленников на конкурсе "Ты супер!"
Тамара Гвердцители поддержала начинающего артиста - Sputnik Грузия
Тамара Гвердцители и Иван Масленников на конкурсе "Ты супер!"

Певица сделала подарок начинающему артисту, членам жюри и зрителям, спев песню "Ориентир любви". Алаверды от Ивана прозвучала песня "Мамины глаза". Трогательный голос и пение Вани произвели впечатление на всех участников программы. Тамара Михайловна отметила талант юноши, пожелала ему продолжать трудиться и развиваться дальше.

"Ваня очень талантливый человек, просто замечательный. А как он импровизационно, сходу спел песню, я была настолько ошарашена. Он очень одарённый мальчик. Артист должен быть правдивым, преданным своей музыке, своему выбору. Должен ежедневно заниматься и развивать свой талант. Ване нужны хорошие педагоги, наставники, люди, которые понимают в музыке, вокале и природе мальчика-подростка. Я желаю проекту, чтобы все дети были замечены, чтобы проект давал им крылья, и мы услышали талантливых детей с замечательными песнями" - сказала Тамара Гвердцители.

© photo PR НТВТамара Гвердцители на конкурсе "Ты супер!"
Тамара Гвердцители поддержала начинающего артиста - Sputnik Грузия
Тамара Гвердцители на конкурсе "Ты супер!"

Подробности встречи НТВ покажет 31 марта в 20:10

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Лента новостей
0