Телеэкраны России покоряет драматический сериал грузинского режиссера

© photo: courtesy of Amedia ProductionРоссийский актер, режиссер и продюсер Давид Ткебучава просматривает отснятый материал
Российский актер, режиссер и продюсер Давид Ткебучава просматривает отснятый материал - Sputnik Грузия
Подписаться
Сериал "Девять жизней" рассказывает о жизни женщины, загнанной в угол

ТБИЛИСИ, 24 апр — Sputnik. Российские телеканалы покоряет драматический сериал "Девять жизней", режиссером которого является московский режиссер с грузинскими корнями Давид Ткебучава.

Главная героиня фильма - юная Маша Трофимова, которая мечтала о спокойной счастливой жизни, хотела выйти замуж за любимого человека и стать художницей. Но жизнь распорядилась иначе. Чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше приходится связать свою жизнь с суровым хромым богачом, гораздо старше нее. Мария попадает в страшные испытания - борется за жизнь, за детей, мужа, счастье и показывает, на что способна женщина, загнанная в угол.

В картине снялись Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Евгения Добровольская, Валентин Смирнитский, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев, Сергей Чирков, Юлия Галкина, Александр Макогон и другие. Сериал выходит с 22 апреля на телеканале "Россия".

Режиссер продюсер Федор Бондарчук  - Sputnik Грузия
Грузинский режиссер снял сериал с Федором Бондарчуком

Кинорежиссеру, продюсеру и актеру Давиду Ткебучава 39 лет, он кончил факультет режиссуры Гуманитарного института телевидения и радиовещания имени. М. Литовчина.

Давид в 1997-2001 годах работал на телевидении в телекомпании ТНТ. В 2003-2008 годах занимал пост исполнительного продюсера кинокомпании "НТВ-КИНО", с 2008 по 2010 - генерального директора кинокомпании "Альянс профи". С 2010-го Давид Ткебучава соучредитель и креативный продюсер кинокомпании "Студия IV".

Среди режиссерских работ Ткебучава "В ритме танго" (2006), "Синие ночи" (2008), "Заложники" (2010), "Моя большая семья" (2012), "Идеальная жертва" (2015), "Охота на дьявола" (2016) и "Проспекты в производстве" (2016).

Лента новостей
0