Фигуристка Медведева стала послом сборной РФ на Олимпиаде в Токио - видео

Подписаться
Двукратный серебряный призер зимних Олимпийских игр 2018 года, российская фигуристка Евгения Медведева стала послом сборной России на летней Олимпиаде, которая пройдет в Токио в следующем году.  Подробнее - смотрите в видео

Двукратный серебряный призер зимних Олимпийских игр 2018 года, российская фигуристка Евгения Медведева стала послом сборной России на летней Олимпиаде, которая пройдет в Токио в следующем году. Подробнее - смотрите в видео

На протяжении последних лет Медведева активно принимала участие в восстановлении Олимпийского комитета России, а также помогала добиться участия российских спортсменов на Играх 2018 года.

По словам самой спортсменки, быть послом национальной сборной на Олимпиаде – огромная честь. "Огромная честь именно быть в команде, быть с командой и поддерживать ребят, которые будут выступать на Олимпийских играх и будут представлять флаг нашей страны. Это правда потрясающе", – сказала Медведева.

При этом фигуристка отметила, что несмотря на миссию посла в предстоящих играх, приостанавливать свою профессиональную карьеру она не собирается. В новом сезоне Медведева выступит с произвольной программой, поставленной под музыку из фильма "Мемуары Гейши".

Новую программу спортсменка назвала номером мечты и призналась, что готовилась к ней на протяжении нескольких лет.

Лента новостей
0