"Без этого никак" - Путин поделился секретом успешного руководителя

© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в работе Восточного экономического форума
Президент РФ В. Путин принял участие в работе Восточного экономического форума - Sputnik Грузия
Подписаться
Глава российского государства подчеркнул, что необходимо оправдать ожидания людей

ТБИЛИСИ, 11 окт — Sputnik. Без чуткого отношения к людям невозможно стать успешным руководителем, заявил президент России Владимир Путин на встрече с избранными губернаторами, передает РИА Новости.

“Мы сделали первый шаг”: Зеленский рассказал, как договаривался с Путиным - видео>>

Новых глав ряда российских регионов выбирали 8 сентября. Все победители были выявлены уже в первом туре, получив более 50% голосов избирателей.

"Я нисколько не сомневаюсь, что у вас достаточно опыта - и жизненного, и профессионального - для того, чтобы эффективно исполнить свой долг. Но без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться. Это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, в котором вы теперь находитесь", - заявил Путин, принимая губернаторов в Кремле.

По его словам, самое главное для них - "чувствовать постоянно пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания".

Глава государства поздравил новоизбранных глав регионов и пожелал им удачи.

Лента новостей
0