Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"89 - это немыслимо" – Киркоров показал редкие кадры с отцом

© photo: Sputnik / Evgeny Biatov / Перейти в фотобанкКонцерт в честь воссоединения Крыма и России
Концерт в честь воссоединения Крыма и России - Sputnik Грузия, 1920, 03.06.2021
Подписаться
Артист публично обратился к своему отцу Бедросу Киркорову: в Cети обсуждают трогательную публикацию "короля шоу-бизнеса"

ТБИЛИСИ, 3 июн — Sputnik. Российский певец Филипп Киркоров растрогал поклонников: певец опубликовал запись в честь 89-го дня рождения своего отца Бедроса.

Череда праздников в большом "семействе" Киркорова продолжается: сначала певец отметил день рождения "падчерицы" Кристины Орбакайте, где его опозорили из-за провала на "Евровидении-2021", а сегодня свой личный праздник отмечает его отец-музыкант Бедрос Киркоров.

© Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров с детьми
89 - это немыслимо – Киркоров показал редкие кадры с отцом - Sputnik Грузия, 1920, 03.06.2021
Певец Филипп Киркоров с детьми

Киркоров опубликовал новую запись в Instagram. Трогательный пост "короля шоу-бизнеса", посвященный отцу, умилил всех поклонников.

"89 звучат немыслимо. Ты прекрасен и умен, как мудрецы всего мира. Отцовская любовь особенная – не напоказ. Спасибо за жизнь", – написал Киркоров-младший.

К нарезке из архивных видеокадров и редких фотографий артист прикрепил фрагмент выступления отца с песней "Синьорина" в 1964 году.

К поздравлениям присоединились все поклонники, друзья и коллеги звездной семьи, а также экс-супруга Киркорова Алла Пугачева.

Читайте также:

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале

Лента новостей
0