Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"COVERS" – эксперимент Little Big наделал шумихи в Сетях

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкУчастники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин
Участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Эксперимент Little Big под названием COVERS вызвал неоднозначную реакцию слушателей – одни в восторге, другие просят больше такого не делать

ТБИЛИСИ, 7 июн — Sputnik. Группа Little Big выложила в Сети новый мини-альбом "COVERS". Альбом содержит пять треков и один из них, "Mamma Maria", многие уже слышали.

С песней группы Ricchi e Poveri "Mamma Maria" Илья Прусикин и Софья Таюрская выступали в новогоднем "Вечернем Урганте" (эфир от 30 декабря 2020) и порадовали фанатов.

Здесь же кавер на "Колдунью" Надежды Кадышевой и ее "Золотого кольца". Необычна сама подача – женская партия досталась Ильичу, он поет ее не изменяя текста. А вот русско-народная подпевка досталась Соне.
В альбоме также  представлены "Barbie Girl" – визитная карточка группы Aqua и дебютный сингл группы Ramones – "Blitzkrieg Bop". 

Ну надо заметить, что поклонники Little Big неоднозначно восприняли новинку. Кто-то пишет в соцсетях, что им очень понравился эксперимент, другие критикуют "COVERS" и просят коллектив избегать подобных экспериментов.

Читайте также: 

Лента новостей
0