Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Как депутат Госдумы утешил Моргенштерна после скандала на МУЗ-ТВ

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПремия МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Моргенштерн устроил на МУЗ-ТВ много шума – с тех пор многие продолжают критиковать рэпера, а некоторые, наоборот, поддерживают

ТБИЛИСИ, 8 июн – Sputnik. Депутат Государственной думы РФ Алексей Лисовенко вручил рэперу Моргенштерну собственную премию в категории "Хайп Рунета".

Лисовенко опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором видно, как депутат передает награду сотрудникам ресторана "Кайф", на которой написано "Морги, не грусти".

"Пускай считает, что он все-таки лучше (Артура) Пирожкова, правильно?" – сказал Лисовенко, передавая памятный листок в стеклянной рамке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лисовенко Алексей (@lisovenkoalexey)

Популярный российский рэпер Моргенштерн устроил скандал на музыкальной премии Муз-ТВ из-за того, что в номинации "Певец года" победу одержал Александр Ревва в образе Артура Пирожкова. Артист упрекнул организаторов в том, что награда в номинации "Певец года" досталась ведущему телеканала.

"Я пришел сюда не за тарелкой, я пришел за правдой. Правда написана на моей шее. <...> Муз-ТВ, вы говорите, что вы самая честная музыкальная премия. Почему ваш ведущий выигрывает номинацию? Если вы такие честные, покажите на экранах количество голосов. <...> Подавись своей тарелкой, вот моя награда", – заявил на сцене Моргенштерн и указал на свою девушку Дилару.

Читайте также: 

Лента новостей
0