Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В Голливуде снимут ремейк "Иронии судьбы" - уже выбрали актрису на роль Гали

© Pixabay / user_id:12019 Вид на холм, где установлен знак Hollywood в США
Вид на холм, где установлен знак Hollywood в США - Sputnik Грузия, 1920, 09.06.2021
Подписаться
Американская версия культовой советской комедии уже до выхода на экраны стала самым ожидаемым проектом

ТБИЛИСИ, 9 июн — Sputnik. Американской "Галей" в новом голливудском ремейке культовой комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" станет звезда сериала "Ривердэйл", популярная американская актриса Мэделин Петш.

Имя героини в фильме, который уже получил название "About Fate" ("О судьбе"), пока неизвестно.

Новость о том, что российский режиссер Марюс Вайсберг, снявший комедии "Любовь в большом городе" и "Бабушка легкого поведения", начинает работу над англоязычной версией известного советского фильма 1975 года, стала известна в апреле текущего года.

Ожидается, что "Надю" и "Женю" сыграют актеры Эмма Робертс и Томас Манн.

Автор сценария ремейка - Тиффани Полсен, известная по работе над комедией "Пара на праздники" (2020). Вайсберг продюсирует проект вместе с Винсентом Ньюманом ("Мы – Миллеры"), Владимиром Кошелевым и Мариной Беспаловой. 

Сюжет грядущего фильма аналогичен - как и в оригинальном фильме, в ленте Вайсберга зрители увидят историю о мужчине и женщине: они случайно встречаются в новогоднюю ночь и влюбляются друг в друга.

Как дата выхода, так и бюджет романтической комедии пока неизвестны.

Читайте также: 

Лента новостей
0