Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Полуобнаженная Ани Лорак "зажгла" вечеринку с бывшим мужем

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак  - Sputnik Грузия, 1920, 10.06.2021
Подписаться
43-летняя артистка и турецкий бизнесмен воссоединились на празднике дочери и удивили всех присутствующих

ТБИЛИСИ, 10 июн — Sputnik. Российско-украинская певица Ани Лорак подогрела слухи о воссоединении с экс-супругом Муратом Налчаджиоглу: пара появилась на дне рождения общей дочери.

Исполнительница хита "Раздетая" с особым размахом отметила 10-й день рождения своей дочки Софии. Лорак устроила шикарный прием в ресторане, куда пригласила близких друзей и бывшего избранника.

Лорак "зажгла" детский праздник вместе с бывшим мужем: певица сияла в коротком наряде с обнаженными плечами. Мини-платье дополнили туфли в тон, а также роскошное колье со сверкающими бриллиантами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ани и Марат подарили дочке дорогую куклу, которую девочка сразу же назвала Авророй. А в качестве десерта на стол поставили огромный торт, украшенный звездами, свечами и фигуркой балерины.

"Ничего не бойся, смело иди по жизни^ и у тебя все получится. Мама рядом, люблю тебя, моя крошка", - произнесла речь певица.

Девочку поздравил и крестный папа - Филипп Киркоров. Несмотря на скандал с Нателлой Крапивиной, артист смог произнести трогательные слова для крестницы и предрек ей большое будущее.

Лента новостей
0