Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Звезда "Папиных дочек" Арзамасова и Авербух ждут рождения сына

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкЕлизавета Арзамасова на 28-ом Открытом Российскогом кинофестивале "Кинотавр"
Елизавета Арзамасова на 28-ом Открытом Российскогом кинофестивале Кинотавр - Sputnik Грузия, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Известная пара вовсю наслаждается "ожиданием чуда", а на днях журналисты рассекретили и пол будущего ребенка

ТБИЛИСИ, 23 июн — Sputnik. Сын родится у звезды сериала "Папиных дочек", российской актрисы театра и кино Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха, сообщает KP.RU.

О том, что первенец в семье будет мужского пола, журналистам сообщил коллега Авербуха – его имя журналисты не раскрывают. Но хотя пара особо не афиширует ни свою беременность, ни пол будущего ребенка, от "своих" пол не скрывается, отметил источник. 

Известно, что вскоре пара отправится в Сочи на премьеру ледового спектакля Авербуха "Анна Каренина". "Будет грандиозное шоу!" – сказал источник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Для Елизаветы ребенок будет первым, что касается Авербуха, то у него уже есть 17-летний сын Мартин от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Супружеская пара объявила о пополнении в семье в апреле 2021 года. Актриса опубликовала видеоролик в Сети. На нем был заметен округлившийся живот Арзамасовой, а 47-летний Авербух приобнял жену. Многие пользователи Интернета до сих пор критикуют супругов из-за разницы в возрасте – их разделяет 21 год.

Читайте также:

Лента новостей
0