Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Взрослеет!": Моргенштерн отдыхает с женой и тещей

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) - Sputnik Грузия, 1920, 26.06.2021
Подписаться
Неужели правда? В окружении певца заявляют о том, что Моргенштерн стал мудрее и ведет правильный образ жизни

ТБИЛИСИ, 26 июн — Sputnik. Российский рэпер Моргенштерн проводит время со своей возлюбленной Диларой и тещей в Уфе. Об этом написал бывший председатель Общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов.

"Взрослеет! Еще недавно так угорал надо мной, когда я ему прогнозировал серьезность, а теперь в гости ходит с женой, мамой, тещей и тестем. Кайфует – исключительно от общения, употребляет – только легкие напитки и крайне умеренно", – написал Мурзагулов.

Взрослеет @morgen_shtern !) Ещё недавно так угорал надо мной, когда я ему прогнозировал серьёзность, а теперь в гости...

Опубликовано Rostislav Murzagulov Четверг, 24 июня 2021 г.

В финале поста Мурзагулов задался вопросом – повзрослеет ли и музыка артиста, вспомнив опыт другого эпатажного в прошлом рэпера Face.

"Любопытно, что он будет писать через пару лет взрослой жизни? И станет ли взрослее его аудитория?" – сообщил Мурзагулов.

Недавно уфимский репер объявил о своей помолвке. Интересно, что предложение руки и сердца ему сделала его девушка Дилара Зинатуллина, а не он сам. Музыкант согласился на ее предложение.

"Мальчик: делает предложение, мужчина: принимает его. Да-да, завидуйте, я выхожу за жену", – заявил в своих социальных сетях популярный артист.

Читайте также: 

Лента новостей
0