Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Через два месяца после родов на сцене – Джанабаева показала идеальную фигуру

© photo: Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкПевица Альбина Джанабаева и певец Валерий Меладзе
Певица Альбина Джанабаева и певец Валерий Меладзе - Sputnik Грузия, 1920, 26.06.2021
Подписаться
Поклонники в шоке – как всего лишь через два месяца после рождения дочери Альбина смогла привести себя в такую шикарную форму

Альбина Джанабаева и ее супруг Валерий Меладзе выступили на фестивале "Жара". "Родители Агаты выступили на фестивале @zharafest и уже спешат домой", – подписала Джанабаева свой пост в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Поклоннике в шоке – как всего лишь через два месяца после рождения дочери Альбина смогла привести себя в такую шикарную форму.

"Какие у Агаты красивые родители", "Красавчики какие! Агате, Косте и Луке очень повезло с родителями. Вы классные!!!!", "Какие вы милые, самые-самые красивые, лучшие родители и артисты!!!" – пишут восторженные фанаты.

Напомним младшая дочь в семье Меладзе и Джанабаевой появилась на свет 12 апреля. Это событие актриса обозначила прекрасным постом, собравшим тысячи просмотров и комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

В это день счастливую пару Меладзе-Джанабаева поздравили все их родные и многомиллионная армия поклонников.

Читайте также:

Лента новостей
0