Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сколько Моргенштерн тратит на страховку

© Instagram / Morgen_shternРэп-исполнитель Моргенштерн и его автомобили
Рэп-исполнитель Моргенштерн и его автомобили - Sputnik Грузия, 1920, 27.06.2021
Подписаться
Считать чужие деньги - дело ненужное, но вот полюбопытствовать, сколько известный рэпер тратит на страховку автомобилей - интересно

ТБИЛИСИ, 27 июн — Sputnik. Российский популярный рэпер Алишер Моргенштерн тратит на страховку приблизительно более миллиона рублей в год, об этом пишет Авто Mail.ru.

В статье Mail.ru говорится, во сколько примерно обошлись бы полисы каско и ОСАГО для одних из самых популярных Instagram-блогеров, которые ездят на дорогих и шикарных автомобилях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILLION DOLLAR ARTIST 🦋 (@morgen_shtern)

Весной этого года рэпер Алишер похвалился покупкой золотистого Porsche 911 Turbo S. Для спорткара российская тюнинг-компания SCL Global Concept подготовила обвес Venom. Стоковый Porsche 911 Turbo S стоит от 17,8 млн рублей. Его 6-цилиндровый оппозитный двигатель битурбо выдает 650 л.с., а разгон до 100 км/ч занимает 2,7 секунды.

Для Моргенштерна, согласно расчетам сервиса Insapp, полис каско стоил бы примерно 1,2 миллиона рублей. Что касается остальных известных блогеров и артистов, то, к примеру, Элджею полис каско обошелся бы за 835 тысяч в год, Насте Ивлеевой в 380 тысяч, а Гусейну Гасанову за три автомобиля пришлось заплатить бы более двух миллионов рублей.

Читайте также: 

Лента новостей
0