Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Егор Крид вместе с рэпером OG Buda записал ролик в стиле gangsta style

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОткрытие 5-го международного музыкального фестиваля "Жара"
Открытие 5-го международного музыкального фестиваля Жара - Sputnik Грузия, 1920, 27.06.2021
Подписаться
Егор Крид в 2019 году вошел в российский топ самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет, заняв 4 место с суммой 4.8 млн. долларов, а в 2020 году попал в рейтинг Forbes

ТБИЛИСИ, 27 июн - Sputnik.  Российский рэп-исполнитель Егор Крид опубликовал на YouTube клип на песню "Здравствуйте", записанную вместе с рэпером OG Buda (Григорий Ляхов).

Крид традиционно играет плохого парня, вместе с напарниками они проникают в сейф. Но музыкант думает больше о любви, чем о деньгах, и читает, разбрасывая деньги, "Вода, утоли меня, огонь, разожги меня".

Известно, что песня "Здравствуйте" появится в новом альбоме рэпера "Pussy boy", релиз которого запланирован на середину июля.

А пока видео, созданное в стиле "gangsta style", набрало более миллиона просмотров. Пользователи отметили, что у Крида и OG Buda получилась "приятная коллаборация".

Читайте также: 

 

 

Лента новостей
0