Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Одноглазая Бородина – актриса выложила в сторис забавное видео

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкX Русская музыкальная премия телеканала RU.TV
X Русская музыкальная премия телеканала RU.TV - Sputnik Грузия, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Бородина, которая сейчас переживает нелучшие времена в личной жизни, рассказала подписчикам, что с ней произошло

ТБИЛИСИ, 29 июн — Sputnik. Российская телеведущая Ксения Бородина показалась подписчикам в Intagram одноглазой – знаменитость сильно стеснялась своего образа, но все же записала сторис для поклонников.

Как выяснилось, причина, по которой ведущая прикрывала ватным тампоном один глаз, вполне обыденная – последствия кондиционера. "Меня продуло. Я сплю под кондиционером и меня продуло", – призналась Ксюша. 

© photo: borodylia / InstagramСториз Ксении Бородиной
Одноглазая Бородина – актриса выложила в сторис забавное видео - Sputnik Грузия, 1920, 29.06.2021
Сториз Ксении Бородиной

Ксения Бородина на днях оказалась в центре скандальных новостей – журналисты узнали о том, что телеведущая подала на развод со своим супругом Курбаном Омаровым. Эту тему Бородина прокомментировала и в своем Instagram.

Ксения сказала, что чувствует себя вполне нормально и не нуждается в помощи в связи с переменами в своей жизни. Бородина обратилась к поклонникам с просьбой не жалеть ее. Она отметила, что не намерена делиться переживаниями в соцсетях – плакать на камеру пьяной. По ее словам, в трудные моменты у нее есть близкие люди, которые ее могут поддержать.

"Я знаю, что вы сейчас хотите проявить огромную дозу поддержки в мой адрес, я вам за это очень благодарна, но поверьте, у меня все хорошо... Мне, правда, не нужна сейчас жалость", — добавила Бородина.

Ксения и Курбан расписались в 2015 году. После этого у них родилась общая дочь Теона - ей пять лет. Пока неизвестно, как разделят имущество пока еще супруги. Правда, по слухам, у них был брачный контракт.

Читайте также:

Лента новостей
0