Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Спартанские условия: Бузова показала, как спасается от африканского холода

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Грузия, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Телеведущая снимается в новом реалити-шоу на выживание и интригует подписчиков особенными испытаниями

ТБИЛИСИ, 29 июн — Sputnik. Российская телезвезда Ольга Бузова прилетела в Африку и пожаловалась на дикий холод – звезда показала, как справляется с новым испытанием в своей жизни.

Бузова приняла предложение стать ведущей нового шоу о выживании в Африке. Съемки проекта начались с жестких испытаний – ранних подъемов и бытовых неурядиц. Своими мыслями звезда поделилась с подписчикам в Instagram.

Бузова рассказала о своих спартанских условиях и показала, как спасается от неожиданного холода в Африке.

© photo: buzova86 / InstagramСториз Ольги Бузовой
Спартанские условия: Бузова показала, как спасается от африканского холода - Sputnik Грузия, 1920, 29.06.2021
Сториз Ольги Бузовой

Ольга заявила, что постоянно мерзнет в своем жилище и согревается всеми возможными и невозможными способами. В кадр stories попали несколько обогревателей в номере звезды.

"Это лучшее, что я могла увидеть в номере. А сейчас мне предстоит еще одно испытание – это снять одежду и пойти в душ", – высказалась Ольга.

Также Бузова призналась, что не успевает спать на съемках. Звезда встает в пять утра и не спит до поздней ночи. К тому же, ее всегда сопровождает охранник с фонариком, так как Африка – не самое безопасное место для вечерних прогулок.

Читайте также: 

Лента новостей
0