Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Режиссер нового клипа певицы МакSим умер от COVID-19

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкAfter-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX
After-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX - Sputnik Грузия, 1920, 30.06.2021
Подписаться
Популярный видеопостановщик ушел из жизни в возрасте 45 лет. У него осталась жена Жанна и маленькая дочь Софи

ТБИЛИСИ, 30 июн – Sputnik. Режиссер клипов, последним творением которого стало видео для певицы МакSим, Вадим Шатров умер от коронавируса – об этом сообщила его жена.

Певицу Марину Максимову госпитализировали в середине июня. У звезды развилась пневмония, после чего ее подключили к аппарату ИВЛ. После стало известно, что у звезды нашли еще один недуг. Все это время с коронавирусом сражался товарищ МакSим, но болезнь так и не пощадила его.

Как сообщил "СтарХит", режиссер самого нового клипа МакSим ушел из жизни в возрасте 45 лет. Вадим Шатров верил в то, что сможет выкарабкаться, хотя уже дышал только с помощью кислородной маски.

О смерти звезды рассказала его жена, которая осталась одна с маленькой дочкой Софи и также борется с пневмонией. "Ковид пришел в мою семью и забрал у нас Вадима. Как себя вести, что делать – не понимаю", – написала Жанна на своей странице в Facebook.

Читайте также:

Лента новостей
0