Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сын Киркорова отметил день рождения с 7-летней звездой YouTube

© photo: Sputnik / Maria Devakhina / Перейти в фотобанкКиркоров с сыном
Киркоров с сыном - Sputnik Грузия, 1920, 30.06.2021
Подписаться
Юная миллионерша посетила праздник наследника короля поп-сцены и вовсю повеселилась с другими детьми

ТБИЛИСИ, 30 июн — Sputnik. Сын российского артиста Филиппа Киркорова Мартин с размахом отметил свой день рождения – на праздник приехала звезда детского канала на YouTube.

Прошедшая вечеринка по случаю 9-го дня рождения Мартина произвела фурор в шоу-бизнесе. На праздник съехались все "сливки" общества: певцы, ведущие и именитые дизайнеры. Но главными звездами вечеринки стала 7-летняя подруга Мартина – юный блогер-миллионер Настя Радзинская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Сын Киркорова и звезда YouTube дружат несколько лет и ограничения из-за COVID-19 не стали препятствием для ее прилета из США.
Радзинская даже предложила подписчикам в Instagram поздравить Мартина и поделилась фотографией с веселой вечеринки. На снимке она позировала вместе с дочкой Кристины Орбакайте, дочкой Киркорова Аллой-Викторией и самим именинником.

Ранее Киркоров показал редкие фото с сыном и растрогал фанатов.

Читайте также: 

Лента новостей
0