Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Беда не приходит одна: налоговики заблокировали счета певицы МакSим

© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Преданные фанаты и близкие певицы переживают за жизнь любимой певицы. Звезда продолжает находиться в медикаментозном сне
ТБИЛИСИ, 2 июл — Sputnik. Находящаяся в коме певица МакSим столкнулась с очередным препятствием – налоговая служба заблокировала все счета певицы.
Марина Максимова находится в крайне тяжелом состоянии с 80% поражения легких. Звезду пытаются спасти лучшие специалисты, но состояние ее здоровья остается неизменным с тех пор, как ее ввели в кому.
© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица МакSим
Но беда не приходит одна. По сообщениям "СтарХита", все банковские счета МакSим заблокированы. Налоговая пришла к певице в конце весны, так как звезда не успела подать нужную декларацию для своего ИП.
Стало известно, что в 2020 году Школа искусств певицы стала интересна судебным приставам, которые не смогли отследить момент погашения страховки. Тогда ФССП заявила о возбуждении дела, но спустя время решила закрыть его, так как звезда могла не успеть обновить нужные данные.
Читайте также:
Новое поражение: у певицы МакSим нашли еще один серьезный недуг
Легкие поражены еще сильнее – медики рассказали о состоянии МакSим
"ИВЛ отключать не будем" – врачи рассказали о состоянии певицы МакSим
Пиар-менеджер МакSим раскрыла детали о состоянии певицы
Певицу МакSим ввели в искусственную кому из-за коронавируса
Лента новостей
0