Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Красотка": маленькая дочка Леры Кудрявцевой покорила Максима Галкина

© photo: Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкЛера Кудрявцева на Российской pre-party конкурса "Детское Евровидение -2019"
Лера Кудрявцева на Российской pre-party конкурса Детское Евровидение -2019  - Sputnik Грузия, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Маленького ангела обожают не только поклонники, но и звездные друзья телеведущей. Это подтверждают комментарии в Instagram
ТБИЛИСИ, 2 июл — Sputnik. Маленькая дочь ведущей Леры Кудрявцевой завоевала сердца всех вокруг: девочка покорила даже шоумена Максима Галкина.
У 50-летней Кудрявцевой есть двое наследников: 31-летний сын Жан и дочка Машенька от мужа-хоккеиста. И если парень редко появляется на фотографиях, то двухлетняя красотка давно стала настоящей звездой соцсетей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Недавно Кудрявцева поделилась с фанатами новыми фотографиями в Instagram. На одной из них Лера стоит в торговом центре и держит за руку дочку. А на втором снимке Маша сидит на руках у папы Игоря Макарова, который нежно целует уставшую за день дочь в щечку.
Фотографии с Машей покорили не только подписчиков, но и коллегу Кудрявцевой - Максима Галкина. Муж Аллы Пугачевой не смог устоять перед очарованием маленькой кокетки.
"Красотка", - прокомментировал пост шоумен, а фанаты присоединились к его оценке. "Такая большуха"; "Куколка"; "Красивая девочка"; "Ангел", - написали в Сети.
Читайте также:
У Эмбер Херд родился первенец
"Маленькая пантера": Наоми Кэмпбелл показала редкий снимок дочки
"Станет розовой": Джоли беспокоится за здоровье дочери после операции
"Моя надежда": Киркоров показал редкие фото с сыном и растрогал фанатов
Лента новостей
0