Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Антиклимакс" – Лолита Милявская показала новый клип

Подписаться
Подписчики певицы в восторге, и они буквально засыпали ее комплиментами, отмечая ее "прекрасную фигуру" и "красивые ноги"
Шокирующая, эпатажная, любимая Лолита показала свой новый клип "Антиклимакс". О том, что клип выйдет 2 июля, Лолита писала ранее. И вот теперь день премьеры настал.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

"Мы с Костой @elcostalacoste просто попросили видеомейкера Никиту @nikita_mark11, изначально не подозревающего, что ему надо снимать, погулять с нами по Москве😜☝️и поснимать "живьем"… Честно, стеснялись все, но когда увидели, как измученные ковидофактом граждане, начали улыбаться, поднимая глаза от асфальта, мы расслабились", – пишет Лолита у себя в Instagram.
Подписчики в восторге, Лолиту засыпали комплиментами: "Песня огонь!!! и Лолочка огнище", "Лолита! Я восхищении!!! Прекрасная фигура! Красивая женщина!!! Браво!!!", "Боже мой, какие у Вас красивые ноги! Красотка!!!"
Лента новостей
0