Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Армянин и Грузин дубль 2": Ачи Пурцеладзе и Гагик Езакян вновь записали хит

© photo: Achi Purtseladze / FBАчи Пурцеладзе
Ачи Пурцеладзе - Sputnik Грузия, 1920, 05.07.2021
Подписаться
Дружба народов, вечные ценности и человеческое взаимопонимание – рассказываем, о чем спорят и поют музыканты Пурцеладзе и Езакян
ТБИЛИСИ, 5 июл — Sputnik. Исполнители – грузин Ачи Пурцеладзе и армянин Гагик Езакян – записали продолжение хита "Армянин и Грузин дубль 2".
Первая песня Пурцеладзе и Езакяна "Армянин и Грузин вечно спорили" стала хитом, а теперь, спустя несколько лет, артисты решили выпустить продолжение полюбившейся многим композиции "Армянин и Грузин дубль 2".
Поклонники остались довольны новой версией песни о том, как грузин и армянин вечно соревнуются. Песня, как и в прошлый раз, с заразительным и веселым мотивом, пришлась по вкусу многим слушателям.
"Все-таки слова в песне многое значат. Браво Георгий Карапетян, джан Езакян и Пурцеладзе браво", "Молодцы ребята. Нам действительно делить нечего. Главное здоровье и дружба", "Молодцы, браво! Ждем дубль 3!!!" – пишут пользователи под песней.
Первая песня "Армянин и Грузин вечно спорили" набрала более семи миллионов просмотров, продолжение пока только набирает обороты.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0