Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вере Вонг 72 – поклонники восхищены молодостью дизайнера

© AFP 2024 / DIMITRIOS KAMBOURISМодельер Вера Вонг
Модельер Вера Вонг - Sputnik Грузия, 1920, 05.07.2021
Подписаться
Невероятная генетика, спортивное прошлое или другая формула молодости? Всемирно известная модельер удивила фанатов своей "нестареющей" внешностью
ТБИЛИСИ, 5 июл — Sputnik. Знаменитый американский модельер свадебных платьев Вера Вонг отпраздновала 72-летие: дизайнер поделилась фотоснимками с вечеринки в честь дня рождения и удивила поклонников своей молодой внешностью.
Видеокадры и комментарии можно увидеть в Instagram-аккаунте звезды из мира моды.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Wang (@verawang)

По кадрам видно, что Вонг отпраздновала это событие в утонченном желтом наряде с открытой спиной. К слову, платье собственного бренда Vera Wang. Причем на лице модельера ноль макияжа, волосы распущены, есть всего несколько украшений - ободок и чокер. 
"Вечеринка с лучшими друзьями", — подписала звезда пост. Гостями праздника Веры Вонг стали дизайнеры Донна Каран (Donna Karan) и Кельвин Кляйн (Calvin Klein), экс-редактор журнала Women's Wear Daily Бриджит Фоули (Bridget Foley) и журналистка Алина Чо (Alina Cho).
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Wang (@verawang)

Поклонники знаменитости не могли не удивиться молодости Вонг. "Как вы можете выглядеть таким образом в 72? Такое ощущение, что ты моложе на 50 лет", "Я уверена, что вы узнали секрет вечной молодости", "Я не верю, что тебе 72 года, ты выглядишь потрясающе", "Просто шок", — пишут фанаты.
Вера Эллен Вонг (Vera Ellen Wang) — бывшая фигуристка, проживает в Нью-Йорке. Ее коллекции платьев пользуются успехом у богемной клиентуры. Также Вера создает платья для конкурсов и выставок, а также для фигуристов.
Читайте также: 
Адель не узнать: появление постройневшей певицы без макияжа шокировало Сеть
"Подруга, ты космос": поклонники в восторге от нарядов Кети Топурия на "Жаре"
"Исхудал от любви": постройневший Киркоров похвастался фигурой на "Жаре"
Лента новостей
0