Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Лучший папа": Энрике Иглесиас показал близнецов от Анны Курниковой

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкКонцерт Энрике Иглесиаса
Концерт Энрике Иглесиаса - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Многодетный отец с удовольствием делится фотографиями своих детей на радость многочисленным поклонникам
ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. Знаменитый испанский певец Энрике Иглесиас привел поклонников в восторг – сладкоголосый исполнитель показал своих детей от теннисистки Анны Курниковой.
Испанский секс-символ и его русская возлюбленная не часто делятся кадрами из личной жизни. Но в последнее время многодетный отец не может сдержать свою гордость и с удовольствием делится с фанатами кадрами со своими детьми.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

На днях Иглесиас поделился новым снимком в Instagram: фотография Энрике и его близнецов привела фанатов артиста в восторг.
На фото видно, что отец и близнецы отдыхают на роскошной яхте. В сети написали множество приятных комментариев. "Лучший папа", "Красавица Люси", "Какие сладкие малыши-карандаши", "Дай Бог вам счастья", – пишут фолловеры певца.
Близнецы Николас (Нико) и Люси родились в семье Иглесиаса и Курниковой 16 декабря 2017 года. В января 2020 года у пары родилась дочь Маша.
Читайте также:
"Настоящий ангел": Иглесиас впервые показал свою дочь от Курниковой
Энрике Иглесиас – яблоко от яблони 
Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление
Лента новостей
0