Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Далеко до мамы: дочь Моники Беллуччи раскритиковали в Сети за фотосессию

© Instagram / d.casseluxxiДева Кассель
Дева Кассель - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Прекрасная фотосессия звездной мамы и дочери превратилась в горячий спор по поводу того, кто красивее и талантливей
ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. Дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя раскритиковали в Сети за совместную фотосессию с мамой. 
Ранее Моника Беллуччи и ее дочь Дева Кассель представили совместное творчество – знаменитости появились на обложке итальянского Vogue. Любопытно, что обе нарядились в одинаковые платья Dolce & Gabbana, и многие поклонники с восхищением отметили сходство актрисы и ее 16-летней наследницы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Deva Cassel (@devacassel_)

Но не все поклонники оказались в восторге. Некоторые обрушились на Деву с критикой в Сети. Начинающую модель обвиняют в отсутствие таланта и недостаточной яркости на фоне звездной мамы: "Обложка шикарная, но что такое талант Девы? Быть дочерью Касселя и Беллуччи? Такого таланта и шарма, как у мамы, у нее нет", – пишут подписчики под постом Девы.
А другим совместная работа звездной мамы и дочери пришлась не по вкусу из-за странной, по их мнению, композиции снимков – в центре на нем позирует Кассель, а Моника же сидит сбоку и буквально еле попадает в кадр: "Почему Моника в стороне? Она должна находиться рядом с дочерью", "Странное позиционирование, ребята".
Были и те, кто предлагал переснять фотосессию, но создатели обложки поспешили успокоить аудиторию, пояснив, что таким решением они хотели показать преемственность поколений.
Читайте также: 
Венсан Кассель попал в аварию
Самый известный в мире хинкальщик – его блюда привели в восторг Монику Беллуччи
 
Лента новостей
0