Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Актриса Татьяна Догилева госпитализирована: у нее поражено 30% легких

© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТатьяна Догилева. 26-й Открытый Российский кинофестиваль "Кинотавр". Открытие
Татьяна Догилева. 26-й Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр. Открытие - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Пневмония один за другим поражает известных артистов – теперь в клинику попала актриса и телеведущая Татьяна Догилева
ТБИЛИСИ, 8 июл — Sputnik. Известную российскую актрису, режиссера и телеведущую Татьяну Догилеву госпитализировали с пандемией – у артистки поражено 30% легких.
Семь дней назад у 64-летней актрисы повысилась температура до 38. Среди других симптомов – слабость и головная боль. Татьяна принялась пить разные противовирусные препараты. Однако это не помогло, состояние актрисы только ухудшалось.
После Догилева решила все же вызвать скорую помощь, и артистку срочно увезли в больницу. Врачи диагностировали у Татьяны Анатольевны двустороннюю пневмонию. Оказалось, что легкие поражены на 30%. В данное время она находится под наблюдением врачей.
Читайте также:
Долина рассказала, как лечилась от коронавируса
Без явных улучшений: у певицы МакSим нашли новообразования в организме
Скончался режиссер Владимир Меньшов
Лента новостей
0