Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бес в ребро: Шэрон Стоун встречается с молодым рэпером?

© AP Photo / Chris PizzelloШэрон Стоун во время 75-й ежегодной премии "Золотой глобус" (11 декабря 2017). Беверли-Хиллз
Шэрон Стоун во время 75-й ежегодной премии Золотой глобус (11 декабря 2017). Беверли-Хиллз - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Поклонники не перестают обсуждать связь 63-летней звезды "Основного инстинкта" с 25-летним музыкантом
ТБИЛИСИ, 8 июл — Sputnik. Американская актриса Шэрон Стоун шокировала поклонников – звезда спровоцировала слухи о романе с молодым рэп-исполнителем.
Кинозвезда уже несколько раз выходила в свет с начинающим хип-хоп музыкантом RMR, из-за чего появились слухи об их интрижке. Стоун и рэпера, который всегда скрывает свою личность под маской, несколько раз видели за ужином в ресторанах, а источники утверждают, что пара общается на протяжении нескольких месяцев.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RMR (@whatrmr)

"У Шэрон точно жаркое лето. Они тусовались вместе с протеже Дрейка – PND, потом обнимались и пили игристое. Еще они зажигали под хип-хоп. RMR уважает Стоун и считает невероятно крутой. Он большой поклонник ее фильма "Казино" и они находятся на одной волне", – отметил источник Page Six.
Стоун и рэпер, который всегда выходит в люди в черной балаклаве, общаются и в соцсетях. RMR лайкает фотографии актрисы, а та пишет комменты под его постами.
Читайте также: 
Анджелина Джоли и The Weeknd встречаются? Пару заметили на совместном ужине
Илон Маск поддержал Бритни Спирс в деле об опекунстве
Гвен Стефани тайно вышла замуж и показала шикарные фотографии со свадьбы
Лента новостей
0