Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Все серьезно: экс-жена звезды Little Big Ильича познакомилась с семьей парня

© photo: Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПевица Tatarka (Ирина Смелая)
Певица Tatarka (Ирина Смелая)  - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Ирина Смелая решила навсегда отпустить бывшего супруга и обрела счастье в объятиях звезды шоу-проекта "Танцы"
ТБИЛИСИ, 8 июл — Sputnik. Бывшая жена солиста Little Big Ильи Прусикина обрела счастье с новым бойфрендом – Ирина Смелая даже познакомилась с родителями танцора Даниила Патлаха.
В 2020-м году фанаты узнали о разводе Смелой и Прусикина. Спустя время певец перестал скрывать свой роман с коллегой Софьей Таюрской, после чего Ирина вышла в свет со звездой шоу "Танцы", спровоцировав слухи о новых отношениях.
 
​Поклонники долго не могли поверить в роман Смелой и Патлаха, но теперь даже самые "неверующие" признают очевидное. А все потому, что бывшая жена звезды Little Big познакомилась с семьей нового возлюбленного.
Даниил, отмечающий день рождения 8 июля, решил устроить вечеринку у себя на родине в Солнечногорске и пригласил туда семью и самых близких друзей. В их число попала и Смелая, которая опубликовала фото с именинником. На публикации звезды держались за руки и нежно целовались.
Читайте также: 
Солист Little Big Илья Прусикин рассказал о первой ночи с Таюрской
Бывшая жена солиста Little Big "разнесла" его роман с Соней Таюрской
Звезда Little Big Софья Таюрская подтвердила свой роман с Ильичем
Лента новостей
0