Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Без понятия, что она имела в виду" – пиар-менеджер MaкSим о словах коллеги

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Грузия, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Говорить об улучшении состояния певицы, как могли подумать поклонники, еще рано – певица все еще на ИВЛ в медикаментозном сне
ТБИЛИСИ, 10 июл — Sputnik. Пиар-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская в интервью "Газете.Ru" объяснила, что имела ввиду Маргарита Соколова, директор певицы, в котором та она обещала "хорошие новости, находящиеся не за горами".
Оказывается, говорить об улучшении состояния певицы, как могли подумать поклонники, еще рано. Богушевская предполагает, что эти слова Соколовой — эмоциональная вера в улучшение состояния артистки. Она призналась, что до конца не понимает смысл высказывания коллеги.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnikova / Перейти в фотобанкМакSим (Марина Абросимова) на акции в поддержку сборной России по футболу
МакSим (Марина Абросимова) на акции в поддержку сборной России по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
МакSим (Марина Абросимова) на акции в поддержку сборной России по футболу
"Без понятия, что она имела в виду. Это же не личная страница, там не только про МакSим. Наверное, она настраивает всех на позитив, — сказала Богушевская. — МакSим все еще на ИВЛ в медикаментозном сне".
Напомним, о своей госпитализации из-за пневмонии певица сообщила 15 июня. Вакцинироваться от COVID-19 она не успела, но при госпитализации тесты на ковид были отрицательными. Спустя несколько дней MaкSim подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому.
29 июня Яна Богушевская рассказала СМИ, что МакSим находится в "крайне тяжелом" состоянии с поражением более 75% легких. С тех пор ее состояние не изменялось.
Читайте также:
Надежда есть? Духовник МакSим рассказал о ее состоянии
Лента новостей
0