Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дэвид Бекхэм трогательно поздравил дочь с днем рождения

© AFP 2024 / BEN SOLOMONДэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм - Sputnik Грузия, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Поклонники Бекхэма оценили эту "милоту", под постом футболиста оставлено более полумиллиона лайков и почти три тысячи комментариев
ТБИЛИСИ, 10 июл — Sputnik. То, что знаменитый футболист уже давно имеет репутацию "лучший папа" для своих четверых детей, – факт. Сегодня Дэвид трогательно поздравил с десятилетием свою младшую дочь Харпер Севен у себя в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

"С 10-летним юбилеем, моя прекрасная дама! Девочка с самым добрым сердцем и самой̆ милой улыбкой̆! Мы так любим тебя, большая девочка! Пожалуйста, перестань взрослеть… люблю тебя", – написал футболист.
Поклонники Бекхэма оценили эту "милоту", под постом футболиста оставлено более полумиллиона лайков и почти три тысячи комментариев. Все желают маленькой принцессе долгих лет жизни, успеха и любви.
Впрочем, в любви младший ребенок Четы Бекхэмов и так не нуждается: у девочки любящие родители трое старших братьев, которые души не чают в малышке Харпер.
Читайте также:
Лента новостей
0